"Закрытая школа" Guesthouse tea rose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Закрытая школа" Guesthouse tea rose » Флуд » цитатник


цитатник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

любимые цитаты.

0

2

Скажи, а что такое любовь? Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь? Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь? Когда ты просто забиваешь на прошлое - пусть там было много не сладкого - живешь завтрашним днем, живешь для нее... в один день удаляешь номера всех телок и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка - пусть обижаются - ты становишься равнодушным ко всем, ко всем, кроме нее... - вот это вот любовь?
_________

Я не знаю сколько надо пережить еще, чтобы понять, что ты - моё, я - твоё,
Что между нами что-то большее, чем любовь, нет тебя - нет меня, только мы вдвоём
Запомни нашу встречу ту при свете фар, запомни обнаженный тот ночной бульвар
Запомни все, что я тебе пообещал, я готов на все, я тебе не врал.
____________

Они дружили просто, но потом случилось так, что осознали, что являются чем-то важным, друг для друга, чем просто друг или подруга
Наверное каждый ощущал это на своей шкуре.
Дружили так давно, знала она его , лучше, чем любой другой, как и он её
С полуслова понимал, даже взгляда просто хватало чтоб понять причину ее злости.
Счастье близко - это когда ее капризы  тебе приятны и в смсках пишешь письма.
Когда нету денег на цветы, и нарциссов нарвав в парке ты приподносишь ей сюрприз и..
Все поломалось с треском  в середине мая, он написал ей смску:  "У меня другая
мы уезжаем за границу. Не жди, малыш.. Я не люблю тебя, прости, просто так вышло.."
_____________
Ты не считаешь себя виноватой - я не считаю, что должен молчать и
Уйдешь и на завтра - вернешься, но врядли приму я обратно. Меня все достало, с меня уже хватит!
______
Честно говоря, мне нравится, как ты злишься, маленькая и забавная - моя малышка
Все равно же безобидная, по тебе видно, стоит мне обнять тебя и ты остыла.
Коснуться пальцами волос твоих - и простила, после поцелуя робкого уже забыто все,
Как кошмарный сон, бьются в унисон наши сердца даже во время глупых ссор.
_________
  Кто-то за деньгами, кто-то за мечтой, кто-то за славой, но Москва встречает дороговизной прямо с вокзала,
Заманив в свои сети распростертыми объятями, повернется потом к тебе будто бы точкой пятою.
_________
Я не пытался доказать, что не надо доказывать, не рисовал я под окном твоим цветными красками
И пусть кто-то скажет, мы с тобою слишком разные, но мы подходим друг к другу будто бы два пазла.
___________
На вершинах снежных, на морях безбрежных, на полях нежных ,
Любовь найдет тебя, как бы не прятал ты сердце под одеждой.
На вершинах горных, на морях бездонных, в городах сонных,
Она найдет тебя, когда придет время - просто жди и помни
_____

0

3

Melissa Mur
"ты мое, я твое" ммм...я обожаю эту песню..) у бах ти много красивых, но это - моя любимая))

"Счастье словно бабочка. Чем больше ловишь его, тем дальше оно улетает. А когда устанешь,оно тихонько сядет тебе на плечо."
"Поиски истины – это хороший способ убивать время."
"Бояться - не выгодно."

Отредактировано Antonet Kerouac (23 апреля, 2011г. 19:25:17)

0

4

Хочешь найти с девушкой общий язык? Поцелуй ее. (с)
_____

кровать это не существительное, а место имения. (с)
_____

У моего сердца,твоё имя (с)
_____

Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
_____

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
_____

Что общего у ворона и письменного столика?
_____

— Я знаю что я делаю. Я взрослый мужик. Я ответственный!
— Слышь, мужик, ты в туалет не забыл сходить?
— Вот черт…
_____

У Вас нет права на уныние.
_____

Границ не существует.
_____

Всегда ищите новые ощущения, Дориан.
_____

Один из плюсов прошлого в том, что оно в прошлом.
_____

Хороший игрок видит границу в любой игре.
_____

Пытаться проникнуть в мое сердце совсем небезопасно.
_____

Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему.
_____

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.
_____

Вы научили меня, что жизнь должна пылать как огонь. Но его свет не слепит меня, а пламя не опаляет. Это я огонь, я сам — огонь.
_____

— Никакой ты не дьявол.
— Я — Бог.
_____

У наслаждений нет ничего постыдного. Человек просто ищет счастье, но общество хочет чтобы он был хорошим. Хороший человек всегда счастливый, а счастье это всегда хорошо.
_____

Жизнь должна сгорать синим пламенем!
_____

Удовольствия очень отличаются от счастья. Я имею ввиду, что некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно…
_____

Знаете, чем Питер Паркер отличается от SpiderMan`a? SpiderMan`a любят женщины.
_____

Шоу окончено, мудилы!
_____

Вздрючим криминал?
_____

Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего.
_____

Дамы, будьте так любезны — заткнитесь. Послушайте. Да, я врал тебе. Нет, я тебя не люблю. Конечно, оно тебя полнит! Я никогда не был в Брюсселе. Слово «кровожадный» надо произносить через «Ж». Между прочим, нет, я не знаю Колумба, но я люблю клумбы. Но всё это меркнет и бледнеет в сравнении с тем фактом, что у меня опять увели мой корабль! Смекаете?
_____

Всем ни с места! Я обронил мозги.
_____

Ты привносишь в любой бред сладкий оттенок кошмара.
____

Ю тач майн тра-ла-ла. :D

Отредактировано Paolo Richardson (23 апреля, 2011г. 21:28:22)

0

5

- Барбосса, пожени на нас!
- Извините, но сейчас я немного занят!
- Барбосса!
- Ладно! Итак, дорогие мои, мы собрались здесь.... Что бы пригвоздить твои мозги к полу!
__________________________
Теперь все не так, никто больше не молится на баксы, людям они надоели, но люди не знают, как жить иначе, и вот они чешут репу, делают массаж, обманывают жену с любовницей, а любовницу с мужиком, они ищут любви, покупают банки с витаминами, жмут на газ, сигналят, да, вот это и есть всеобщий отчаянный бег, они сигналят, что бы все знали, что они существуют.
__________________________
Франция не мать Америки(мать - Англия), но может претендовать на роль крестной. Знаете, это такая старая усатая тетка, которую видишь лишь по большим праздникам, у нее плохо пахнет изо рта, ее немного стыдишься и чаще всего забываешь о ее существовании, но время от времени она напоминает о себе отличным подарком.
__________________________
Меня зовут Дэвид Йорстон, и мой отец вот-вот превратиться в супергероя. Он без конца это отрицает, но его мутация неизбежна. Еще пару минут назад он подражал мухе: такие знаки не обманывают.

0


Вы здесь » "Закрытая школа" Guesthouse tea rose » Флуд » цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

 Guesthouse Tea Rose COLOR FORUM